Сдается уютный частный дом в административном районе Канакер-Зейтун на улице Фанарджяна. Дом имеет жилую площадь 70 кв.м. и расположен на участке площадью 200 кв.м.
Недвижимость состоит из 3 комнат и имеет косметический ремонт. Дом полностью меблирован и готов к заселению. Особенности недвижимости включают:
• Парковочное место
• Центральное отопление
• Газоснабжение
• Постоянное водоснабжение и горячая вода
• Поливочная вода
• Канализационная система
Придомовая территория благоустроена и идеально подходит для семейного отдыха. Район располагает всей необходимой инфраструктурой, включая магазины, школы и другие учреждения. Расположение обеспечивает удобный доступ к различным частям города, сохраняя при этом спокойную жилую атмосферу.
- Парковочное место
- Постоянная вода
- Горячая вода
- Канализация
- Вода для орошения
- Газ
- Отопление
- Music school
- Детский Сад №159
- Լիանա Թանգանյան Ա/Ձ
- Yerevan City
- Ստոմաֆոլոգիական պոլիկլինիկա N2
- Քանկոր սիրտ-անոթային բժշկական կենտրոն
- Davit Mher
- Կոնվերս բանկ
Регион: | Ереван, Канакер Зейтун |
---|---|
Значение: | Частный дом |
Комнаты: | 3 |
Площадь дома: | 70 м |
Площадь земли: | 200 м |
Ремонт: | Косметический |
Меблирован: | Да |
Опубликовано: | 09.04.2025 |
---|
Պասիվացնել
Ներկա պահին հայտարարությունը գովազդվում է Facebook և Instagram հարթակներում: Այն պասիվացնելով գովազդը վաղաժամ կավարտվի:
Համաձայնության դեպքում խնդրում ենք ընտրել տարբերակներից մեկը և սեղմել Պասիվացնել կոճակը:
Հեռացնել
Ներկա պահին հայտարարությունը գովազդվում է Facebook և Instagram հարթակներում: Հայտարարությունը հեռացնելով գովազդը վաղաժամ կավարտվի:
Համաձայնության դեպքում խնդրում ենք ընտրել տարբերակներից մեկը և սեղմել Հեռացնել կոճակը:
Հավանածներում ավելացնելու համար պետք է մուտք գործել:
Հաղորդագրություն ուղարկելու համար պետք է մուտք գործել:
Հայտարարությունն ուղարկելու համար պետք է մուտք գործել: