2 Комнатная Квартира, 35м², 2/4 этаж, Капитальный ремонт, Меблированный, Солнечно

Код: 8638
2 Սենյականոց Բնակարան Քարե Շենքում, 35քմ, 2/4 հարկ, Կապիտալ Վերանորոգված, Կահավորված, Արևկող
ОсобыйТопСРОЧНООписание

Сдается красивая 2-комнатная квартира в центре Еревана, на улице Керу. Квартира расположена на 2-м этаже 4-этажного каменного здания.

Общая площадь квартиры составляет 35 квадратных метров, высота потолков - 2.75 метра. В квартире выполнен капитальный ремонт, она полностью меблирована необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания.

Квартира оснащена всеми коммунальными удобствами:- Централизованное отопление- Постоянное водоснабжение и горячая вода- Газоснабжение- Кондиционер

Квартира имеет солнечную ориентацию, что обеспечивает естественное освещение в течение дня. Расположение дома в центральной части города обеспечивает легкий доступ к основной инфраструктуре города, что делает её идеальным выбором для тех, кто предпочитает жить в центре города.

Показать все
Дополнительно
  • Солнечно
Коммунальные удобства
  • Постоянная вода
  • Горячая вода
  • Газ
  • Отопление
  • Централизованное отопление
  • Кондиционер
Рядом
  • Արմաթ
  • Smart Start
  • Բարեկամություն
  • "Հայկուշ Վարոսյան" ԱՁ
  • Եվրոպա
  • Matikyan Dental Clinic
  • Էլիտ-Մեդ բժշկական կենտրոն
  • Cross Pharm
  • Ամերիաբանկ
Карта

250 000֏ / в месяц
Регион:Ереван, Арабкир
Тип здания:Каменный
Комнаты:2
Площадь:35 м²
Этаж:2/4
Высота потолка:2,75 м
Ремонт:Капитальный
Меблирован:Да
Опубликовано:03.10.2025
Anjela-ի նկարը SENYAK.am կայքում
Anjela (Агентство) в Senyak.am с 27.01.2023