2 Комнатная Квартира, 56м², 13/14 этаж, Капитальный ремонт, Меблированный, Солнечно
Код: 7678Сдается 2-комнатная квартира в административном районе Аджапняк на улице Фучика. Квартира расположена на 13-м этаже 14-этажного здания. Здание имеет монолитную конструкцию и оборудовано лифтом.
Общая площадь квартиры составляет 56 квадратных метров, высота потолков - 3 метра. В квартире выполнен капитальный ремонт, и она полностью меблирована. Для комфортного проживания имеются все необходимые бытовые условия.
Удобства:
• Централизованная система отопления
• Постоянное водоснабжение и горячая вода
• Газоснабжение
• Кондиционер
• Открытый балкон с красивым видом
• Парковочное место
Квартира имеет солнечную ориентацию, что обеспечивает естественное освещение в течение дня. Здание находится в развитом районе города, поблизости расположены магазины, супермаркеты и остановки общественного транспорта. Местоположение обеспечивает удобный доступ к различным городским удобствам и инфраструктуре.
- Открытый балкон
- Солнечно
- Парковочное место
- Лифт
- Постоянная вода
- Горячая вода
- Газ
- Отопление
- Централизованное отопление
- Кондиционер
- Թիվ 100 Դպրոց
- Թիվ 198 Մանկապարտեզ
- Բարեկամություն
- Աիդա Թոթոլյան Ա/Ձ
- "Կայզեր" սուպերմարկետ
- Կանթեղ բժշկական կենտրոն
- "Արմենիա" պոլիկլինիկա
- Tonus-LES
- Anelikbank
Регион: | Ереван, Ачапняк |
---|---|
Тип здания: | Монолит |
Комнаты: | 2 |
Площадь: | 56 м² |
Этаж: | 13/14 |
Высота потолка: | 3 м |
Ремонт: | Капитальный |
Меблирован: | Да |
Опубликовано: | 12.06.2025 |
---|
Պասիվացնել
Ներկա պահին հայտարարությունը գովազդվում է Facebook և Instagram հարթակներում: Այն պասիվացնելով գովազդը վաղաժամ կավարտվի:
Համաձայնության դեպքում խնդրում ենք ընտրել տարբերակներից մեկը և սեղմել Պասիվացնել կոճակը:
Հեռացնել
Ներկա պահին հայտարարությունը գովազդվում է Facebook և Instagram հարթակներում: Հայտարարությունը հեռացնելով գովազդը վաղաժամ կավարտվի:
Համաձայնության դեպքում խնդրում ենք ընտրել տարբերակներից մեկը և սեղմել Հեռացնել կոճակը:
Հավանածներում ավելացնելու համար պետք է մուտք գործել:
Հաղորդագրություն ուղարկելու համար պետք է մուտք գործել:
Հայտարարությունն ուղարկելու համար պետք է մուտք գործել: