4 Комнатная Квартира в Новостройке, 132м², 4/5 этаж, Дизайнерский ремонт

Код: 8654
4 Սենյականոց Բնակարան Նորակառույցում, 132քմ, 4/5 հարկ, Դիզայներական Վերանորոգված
ОсобыйТопСРОЧНООписание

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается исключительная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на улице Верин Антараин, общей площадью 132 квадратных метра.

Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного новопостроенного монолитного здания. Высота потолков 2,8 метра создает ощущение простора и комфорта. Квартира имеет несколько балконов (открытый и закрытый), обеспечивающих превосходный вид и естественное освещение.

Преимущества квартиры:

  • Высококачественный дизайнерский ремонт
  • Современная бытовая техника (кондиционер, холодильник, плита, посудомоечная машина, стиральная машина)
  • Частично меблирована
  • Индивидуальная система отопления
  • Постоянное водоснабжение
  • Газификация

Квартира готова к немедленному заселению. Идеальный вариант как для проживания, так и для инвестиций, расположенный в одном из самых желанных районов Еревана.

Показать все
Дополнительно
  • Открытый балкон
  • Закрытый балкон
Коммунальные удобства
  • Постоянная вода
  • Газ
  • Отопление
  • Кондиционер
Среднерыночная цена 1 м² площади по зонам пространственной оценки Кентрон (Зона 3) (Данные взяты из ежемесячного анализа, проводимого кадастровым комитетом.) 851 000 драм (2024 թ․ ապրիլ)
Рядом
  • ԴՊՐՈՑ ԹԻՎ 151 ՌՈՒԲԵՆ ՍԵՎԱԿԻ ԱՆՎԱՆ
  • "Arevatsaghik"
  • Մարշալ Բաղրամյան
  • Չայկոֆֆ
  • Օրգանիկ սնունդ
  • Բժշկական Կենտրոն
  • 11-րդ Պոլիկլինիկա
  • Tonus-LES
  • HSBC
Карта

$310 000
Регион:Ереван, Кентрон
Тип здания:Монолит, Новостройка
Комнаты:4
Площадь:132 м²
Этаж:4/5
Высота потолка:2,8 м
Ремонт:Дизайнерский
Опубликовано:14.10.2025
M Realty-ի նկարը SENYAK.am կայքում
M Realty (Посредник) в Senyak.am с 05.02.2023