Продается отлично отремонтированная 3-комнатная квартира в административном районе Канакер-Зейтун, на улице Карапета Улнеци. Квартира расположена на первом этаже 5-этажного каменного здания (1/5), общей площадью 109 квадратных метров и высотой потолков 3 метра.
В квартире произведен капитальный ремонт с использованием высококачественных материалов в соответствии с современными стандартами. Особого внимания заслуживает практичная планировка квартиры, обеспечивающая эффективное использование всех помещений.
Квартира оснащена следующими удобствами:
- Индивидуальная система отопления
- Постоянное горячее и холодное водоснабжение
- Централизованное газоснабжение
- Удобная парковка
Южная ориентация обеспечивает естественное освещение в течение дня. Расположение здания удобно для доступа к центру города. Каменная конструкция здания гарантирует отличную изоляцию и долговечность, что делает эту недвижимость идеальным выбором для тех, кто ищет комфортное и хорошо обслуживаемое жилое пространство.
- Солнечно
- Парковочное место
- Постоянная вода
- Горячая вода
- Газ
- Отопление
- ԵՐԵՎԱՆԻ ՌՈԲԵՐՏ ԱԲԱՋՅԱՆԻ ԱՆՎԱՆ ԹԻՎ 147 ՀԻՄՆԱԿԱՆ ԴՊՐՈՑ
- Թիվ 155 Մանկապարտեզ
- Լումա
- "Parma"
- Ցիտո լաբ
- "Izmirlian" Medical Center
- Tonus-LES
- ՀայԷկոնոմԲանկ
| Регион: | Ереван, Канакер Зейтун |
|---|---|
| Тип здания: | Каменный |
| Комнаты: | 4 |
| Площадь: | 109 м² |
| Этаж: | 1/5 |
| Высота потолка: | 2,8 м |
| Ремонт: | Косметический |
| Опубликовано: | 23.08.2025 |
|---|---|
| Обновлено: | 04.12.2025 |
Պասիվացնել
Ներկա պահին հայտարարությունը գովազդվում է Facebook և Instagram հարթակներում: Այն պասիվացնելով գովազդը վաղաժամ կավարտվի:
Համաձայնության դեպքում խնդրում ենք ընտրել տարբերակներից մեկը և սեղմել Պասիվացնել կոճակը:
Հեռացնել
Ներկա պահին հայտարարությունը գովազդվում է Facebook և Instagram հարթակներում: Հայտարարությունը հեռացնելով գովազդը վաղաժամ կավարտվի:
Համաձայնության դեպքում խնդրում ենք ընտրել տարբերակներից մեկը և սեղմել Հեռացնել կոճակը:

Пожалуйста, скажите в беседе, что видели объявление на сайте SENYAK.am.
Спасибо
Հավանածներում ավելացնելու համար պետք է մուտք գործել:
Հաղորդագրություն ուղարկելու համար պետք է մուտք գործել:
Հայտարարությունն ուղարկելու համար պետք է մուտք գործել:









