3 Комнатная Квартира, 103м², 9/16 этаж, Дизайнерский ремонт

Код: I529
3 Սենյականոց Բնակարան, 103քմ, 9/16 հարկ, Դիզայներական Վերանորոգված
ОсобыйТопСРОЧНООписание

Продается красивая 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на проспекте Комитаса. Квартира расположена на 9-м этаже 16-этажного монолитного здания.

Общая площадь квартиры составляет 103 квадратных метра. Высота потолков 3 метра, что создает ощущение светлого и просторного пространства. Квартира имеет открытый балкон с прекрасным видом на город.

Для удобства в здании имеется:

  • Надежный лифт
  • Постоянное водоснабжение
  • Горячая вода
  • Домофон

Дизайнерский ремонт выполнен по современным стандартам с использованием высококачественных материалов и современных технических решений. Каждая деталь тщательно продумана для создания комфортного и стильного жилого пространства.

Расположение на проспекте Комитаса обеспечивает отличную доступность к общественному транспорту, магазинам, кафе и другой необходимой инфраструктуре. Район известен своей развитой социальной инфраструктурой и удобством расположения.

Показать все
Дополнительно
  • Открытый балкон
  • Лифт
  • Домофон
Коммунальные удобства
  • Постоянная вода
  • Горячая вода
Среднерыночная цена 1 м² площади по зонам пространственной оценки Арабкир (Зона 4) (Данные взяты из ежемесячного анализа, проводимого кадастровым комитетом.) 620 000 драм (2024 թ․ ապրիլ)
Рядом
  • Դպրոց թիվ 132 (Իսակով)
  • Հեքիաթ
  • Բարեկամություն
  • "Convenience Store"
  • Երևան Սիթի
  • ԴիաԼաբ
  • ԷկոՍենս
  • Ալֆա Ֆարմ
  • ՀայԷկոնոմԲանկ
Карта

$357 000
Регион:Ереван, Арабкир
Тип здания:Монолит
Комнаты:3
Площадь:103 м²
Этаж:9/16
Высота потолка:3 м
Ремонт:Дизайнерский
Опубликовано:11.10.2025
Обновлено:10.11.2025
Full Home Estate-ի նկարը SENYAK.am կայքում
Full Home Estate (Агентство) в Senyak.am с 14.06.2024